Я Пластелин Мира :) https://www.wzrds.family Цена ключей ИЛИ о наркоте замолвите слово @ Al | Moera
← Timeline
Avatar
Al
(updated )
Цена ключей ИЛИ о наркоте замолвите слово

Чем мне не нравятся любые нарк. препараты и средства отуплящие сознание
- это тем, за что я не любил возвращаться из отпуска обратно в Израиль, который у меня часто происходил после увольнений (или после других серьёзных проблем) 🙂🙂, но всё равно перезагрузка требовалась:
«рано или поздно трип закончится и будет как у меня бывало после отпуска при возвращении в Израиль: ещё совершенно не догулял и не отдохнул, душа требует продолжения банкета, а тут "выжженная земля"»:

  • 9 мес в году лето без дождей - всё выжжено, взгляду не найти красивое. Да и вообще, израильские города, в среднем, это не красиво.
  • Я совсем без доходов, но надо как-то платить за квартиру и на что-то покупать еду 🙂... и не только себе, но и жене, детям,... + есть всякие банковсие долги"

ПАВ и Серебрянная Нить

Любой маг относится к любым ПАВ (Психо Активным Веществам) лишь как к ключам, которые могут помочь открыть какие-то двери, и знает, что за это придтся заплатить. Все известные ПАВ могут быть использованы как ключи и помощь в каких то практиках.

Иногда цена слишком дорога... и возврата "к норме" не произойдёт.
Большинство ПАВ, даже табак, разрушают энергетические тела (в основном, астральное, но не только) и сурово тратят "оджас" она же "серебрянная нить", она же "жизненная сила"... и нужно хорошо подумать прежде чем "пыхнуть", "принять 100 грамм", "накатить хмурого"... и даже выпить кофе или крепкого чая 🙂.

То есть, вместо решения проблем - отбираем "ресурс" на "глюки".

Когда ж можно и нужно? 🙂

Любые "модификаторы работы сознания" полезно принимать только под присмотром "видящего" - человека, который понимает, ЗАЧЕМ может быть необходимым/полезным использование $SUBJ...

Этого не стоит употреблять без надзора и чёткого понимания, что и зачем.и кроме того, что "зачем", такой человек должен уметь
а) видеть, какой вред и какую пользу дало употребление,
б) выводить из некашерных состояний (и понимать причину оных),
в) поправить/пофиксить энергетику человека после завершения процесса.
Вне зависимости - это, скажем, антидепрессанты, противозачаточные таблетки, новомодные вакцины или тяжёлые нарк препараты.
(Всё, что после приёма действует на человека более пары часов также меняет и работу сознания.)

НЕМНОГО ОБ ИЗВЕСТНЫХ ПАВ

  • крепкий алкоголь - трип .. ну... сами знаете 🙂🙂 - замена пиву - которое замена напитка «сома» который давал связь с определёнными Высшими Учителями /сейчас работает .. ну на 0.1%. Алкоголизм развивается быстрее 😃/. без определённых ритуалов - просто обдалбывание, разрушение энерг тел, и возможность подсадить на себя многих нижнеуровневых сущностей, которые "просто едят сознание/жизненную силу", причём, иногда и на несколько воплощений вперёд.
    Влияние крепкого алкоголя перестаёт полностью ощущаться более чем через месяц.

  • слабый алкоголь (вино) - понижение уровня точки сборки,
    Влияние слабого алкоголя перестаёт полностью ощущаться примерно через месяц (даже после бокала вина, бутылки пива).

  • канабис - трип 4-16 часов - шиваистские практики (дотаточно эффективные). Без очень специфических ритуалов - просто обдалбывание и возможность подсадить на себя многих сущностей, которые "просто едят сознание/жизненную силу", причём особо "удачливые" "получают радости" на несколько воплощений вперёд (обычно - только на следующее).
    Непредсказуемо разрушает ментальные тела.
    Разрушает волю (структуры на центре воли).
    Влияние у разных людей может прекратиться от полутора месяцев до нескольких лет.

  • шалфей предсказателей - трип 1-10 мин- также, шаманские высокочастотные практики (то есть вообще не для всех). Может открыть человеку его предназначение, "путь"... для не готовых - дикий ужас. Может открыть как устроен Мир.... 5 минут трипа для трипующего могут показаться как несколько вечностей. ИМХО, Salvia Divinorum наиболее "оптимальный" ПАВ для практика.... но ЛЮБОЙ сильный ПАВ принятый после сальвии - будет работать как и Сальвия :)... достаточно долго. (от полугода до пары лет. enjoy, как говорится :))))).

  • ЛСД - трип 5-8 часов - очень сильно ускоряет/разгоняет работу созания, чуть менее сильно но и намного менее жёстко, чем Шалфей Предсказателей. Без понимания того, как оно работает и что ожидаешь увидеть - могут быть просто красивые непонятные картинки. Может показать как мир устроен. Для не готовых - ничего не будет. Невероятно важно быть рядом с человеком, которого любишь или, если нет такого, которому доверяешь. После приёма не желательно быть в социуме не менее месяца, нельзя принимать никаких, даже лёгких, ПАВ около года (просто восстановление идёт весьма не быстро).

  • МДМА - раскрывает сердечный центр. В принципе, очень полезная практика для большинства ВМЕНЯЕМЫХ высокоинтелектуальных людей. Тоже полезно быть рядом с тем(и) кого любишь, кто любит тебя. После употребления сложно вернуться в социум и делать какую-то херню в которой "нет сердца" ... ну... не менее недели наверное, кому-то больше. Также, как и с ЛСД, не полезно употреблять ещё какие-либо ПАВ минимум пол года. (просто восстановление идёт)

  • Псило грибы - Трип 4-8 ч. буст иммунитета и связь с Сознанием Псилоц Грибов как Учителем. Обычно не более пары недель сильная тонкая связь ... и несколько лет можно найти остатки связи.

  • Мухоморы - буст иммунитета и связь с сознанием грибов этого типа. /что там я не знаю, но тоже - чисто шаманская практика не для всех/. Где-то месяц есть очень сильная тонкая связь... и несколько лет она слабеет.

  • Кордицепс - очень сильный буст иммунитета... но если у человека слабый ментал, грибы захватывают сознание этого человека. Человек продолжит вести себя почти как обычно... потихоньку меняясь, будучи практически "марионеткой". Да, это пц. Но почему-то совершенно легальный, так как сильным сознаниям сей препарат почти бесполезен, а на слабых всем плевать.

  • курение табака - трип - 10сек - 15 мин - индейские шаманские практики ... и практики вИдящих, часто используется дла ЗАГРУБЛЕНИЯ восприятия, когда чел видит слишком много.
    После прекращения, влияние у разных людей может прекратиться от полутора месяцев до нескольких лет.

ВАЖНОЕ про КУРЕНИЕ

Кроме разрушения энергетических тел и центра воли, курение (любое! Любых веществ и особенно никотина) очень сильно загрубляет энергетические каналы, человек становится менее гибким, более желчным, не терпящим мнений, отличных от его/её, больше раздражается. У человека становится меньше того, что ранее его радовало. "уходит из жизни радость". "Уходит" способность любить так как призакрывается сердечный энергетический центр"анахата". Как результат, может начаться рак лёгких.
Да, всё дело в балансе. Сахар, соль и вода - тоже яды в больших количествах (и смерть от перегидрации ужасна).
Но "баланс" курения

  • табака для человека не занимающегося дыхательными практиками, йогой и практиками чистки - около одной сигареты в пару месяцев. Ашки - вэйпы ... я пока не разобрался - в чём то эффект сильнее, в чём-то слабее. Но обдалбывает больше и быстрее.
  • Сильную траву без Учителя вообще курить не стоит. Слабая - тупо засоряет каналы, как и табак. Чуть менее, правда. Но курить чаще раза в тройку месяцев - не стоит.
  • Шалфей Предсказателей. ... ну... оч редко кто захочет такое курить по своему желанию чаще раза в пол года 🙂

Надо оно вам?

ВСЕ ПАВ, в целом,

  • сурово "коцают/кромсают" энергетические тела, особенно центр воли, сердечный центр, аджну (виделку).
  • отжирают Жизненную Силу (и не думаю, что если вы читаете то, что я тут пишу, знаете как её восстанавливать 🙂🙂🙂
  • если употребляете "не с теми людьми", то бед может быть очень много, так как вы никогда не знаете (если вы не крутой маг), с кем на самом деле вы "идёте на дело". В лучшем случае, употребление с людьми ниже вас по уровню, просто вас чутка опустошит и будет "бэд трип". В самом худшем - незнакомец окажется чёрным шаманом или чёрным магом, который под шумок вас "на органы" растащит.

P.S. ~15 лет назад меня пригласил покурить травы один очень известный человек ... одной покурки с ним хватило, чтобы примерно 10 лет моих различных практик и наработок были "слиты в унитаз" = человек (и сущности, которые ему помогают) меня банально "выпили" почти досуха. До состояния депрессии на несколько месяцев и полной невозможности делать под 98% практик, которые у меня ранее получались :).
Я до сих пор не восстановился до уровня как "перед покуркой".
/Для понимания проблемы: секс за сутки до ~3 часа, секс на следующий день: 1 мин./

P.P.S. табак/никотин действительно помогает "собраться", соображаловка становится острее, перестаёт хотеться есть...
Было дело, неск лет назад я курил трубку, примерно месяца 3, раз в неделю. Потом бросил.
Мой учитель, посмотрев на меня через примерно год после этого, спросил - эээ... ты что, на наркотиках долго сидел? У тебя все энергетические тела до сих пор в ужасном состоянии... срочно восстанавливай.

P.P.P.S. При курении табака, травы и шалфея, при употреблении грибов структура сознания вот того, что человек употребляет (Олли, вспомните Олли Лукойе), стремится заместить структуры сознания человека.
По поводу более тяжёлых нарктиков... оно ещё сильнее и быстрее разрушает структуры сознания человека... и быстрее "прописывает себя".

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar

канабис - трип 4-16 часов

Энто наверно в формате "прием в пищу", путем вдыхания намного короче.

Avatar

Мой самый длительный трип был часов 20, даж более :). Покурка травы. Да. А самый короткий - минут 20.
Во всём этом посте - время трипа не важно. Но чем дольше и bad'же трип , тем дольше придётся восстанавливаться, особенно если рядом нет вменяемого видящего,могущего подсказать,что делать

😮1
To react or comment  View in Web Client