У каждой системы есть некоторый предел гибкости. И в этом пределе можно гнуть(ся), прогибать(ся), менять(ся)... А дальше - система ломается. Это верно по отношению к любой системе, как механической, так и живой, в том числе, состоящей из людей.
И когда ломается, хорошо, если "по шву", а не как tempered glass, на тысячи осколков :).
Также, когда система долгое время работает в условиях постоянного давления/стресса без возможности избавиться от результатов его влияния, после резкого выхода из состояния давления/стресса, может произойти "коллапс системы" практически на ровном месте.
- Кессонная болезнь у подводников, резко всплывших - один из ярких примеров.
- Выход в нормальность после голодания - тоже должен быть очень плавным, иначе человек умрёт.
У меня тут резко и внезапно "возник отпуск" ... пришлось срочно сорваться и уехать из Израиля. И "также внезапно" оказалось, что у меня стресс примерно везде ... включая банковский счёт 😉, работу, клиентов, личную жизнь, здоровье, налоги, ...
Про жену я вааще молчу: быть экстрасенсом высокого уровня + "магом вероятностей" в Израиле, особенно в последние 3 года ... даже врагу не пожелаю.
P.S. на фотке - далеко не 1й мешок, да, не мне.
P.P.S. тот случай, когда без поддержки "свыше" ничего не решится.
P.P.P.S. оказалось, что моя WEcom SIMка не даёт роуминг. Никак. Надо было купить спец пакет ...но ИЗ (там, где я сча) это сделать не возможно, т.к. любое подтверждение требует СМСки, которая не доходит 🙂🙂
