Я Пластелин Мира :) https://www.wzrds.family Любите ли вы цвета, как их люблю я? @ Al | Moera
← Timeline
Avatar
Al
Любите ли вы цвета, как их люблю я?

Текст - компиляция мнения @Secretsandmagic, моей жены и пары других людей.
/Моя - только компиляция и форматтинг/


С недавнего времени у меня усилилась способность, я стал глубже чувствовать физические цвета. Смотришь на цвет и чувствуешь от него волны энергии. Чтобы объяснить как это происходит, расскажу на простейших примерах.

красный

Этот цвет считают оберегом. Вы наверняка замечали, что многие носят красные нити. От себя скажу так, этот цвет очень хорошо отражает негатив. Не в плане, что он может защитить от порчи, а в том, что человек, например, будучи в метро или другом общественном месте с красной нитью на руке или элементе одежды, способен отзеркалить от себя негативную энергию, которая могла впитается в него, нанеся вред энергосистеме.

Поэтому: совет. Если вы идете на встречу с незнакомцем или человеком, с которым ощущаете дискомфорт в общении, рекомендую надеть что-нибудь красное, кофта, футболка или любая красная часть одежды.

Чёрный

Черный цвет- инь, наоборот, концентрирует в себе энергию, вбирает её со стороны и эта энергия при правильном использовании становится своеобразным непроницаемым слоем, образуя подобие защиты. Это реально помогает. Если на человека направить какое-либо агрессивное воздействие, чтобы до него добраться, негативу нужно пробить этот слой.

Я в черном хожу, когда хочу чтобы меня никто не пробил - если уставшая например а надо топать "в люди". Я тогда сама собираю в себя свободную силу вокруг, а люди с меня - нет. Я заряжаюсь так и мне становится комфортно, отдыхаю типа))

В том числе через чёрную одежду некоторым сложнее смотреть ауру, потому что меньше изучает человек, закрыт.

Поэтому черная одежда очень популярна не только в магии, но и во многих других областях.

Желтый

Желтый цвет приводит энергию в движение. Если вы хотите каких-то перемен в жизни или чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, используйте в одежде вещи или другие аксессуары желтого цвета. Особенно эффективно в плане финансов, да и в других сферах жизни тоже.

Синий

Синий цвет, наоборот, успокаивает и замедляет энергию. Если вы хотите отдохнуть, взять паузу или кого-то успокоить, добавьте больше синего цвета.

Зелёный

Зеленый, пожалуй, самый необычный цвет. Он способен по сути полностью трансформировать энергию и сделать ее наиболее пригодной для человека. Например, если у человека сильная нехватка энергии и вообще слабость, то зеленый цвет ему очень поможет.

Белый

Белый цвет — поглощает вообще всю энергию. «Белые вороны» - не просто так сказано. Если вы хотите получить максимум энергии от людей или места, белый просто идеален. Но, если вы пришли в нем в какую-то дурную компанию, эффект обратный.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет усиливает любую энергию, поэтому если вы импульсивный человек, то носить фиолетовый вам противопоказано. И же, вы склонны всего бояться или стесняться, тогда тоже лучше отказаться от этого цвета.

Голубой

Голубой успокаивает, гармонизирует. Не замедляет, как синий, а именно гармонизирует.

Оранжевый

Оранжевый цвет оказывает, пожалуй, самый неожиданный эффект. Он тормозит практически до полной остановки любую энергию, то есть потоки перестают идти.

комбинация цветов

Можно ли комбинировать цвета? Да, обладая необходимыми знаниями, все возможно. Т.к. например, синий и желтый друг друга просто нейтрализуют, поэтому комбинировать их нежелательно.

Признаться, это очень необычное ощущение, когда не только видишь цвет, но и ощущаешь какие он несет возможности.

Дальнейшего развития вам и до новых встреч.

И конечно же, да пребудет с вами мяу!

👍1
To react or comment  View in Web Client